Примерное время чтения: 2 минуты
305

Сборная России по волейболу выиграла в Уфе все три матча Лиги наций

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 24. АиФ-Башкортостан № 24 11/06/2019
Уфа, 10 июня - АиФ - Уфа.

9 июня сборная России провела третью игру в рамках прошедшего в Уфе российского этапа международных соревнований по волейболу «Лига наций» и одержала победу над командой Италии, сообшает пресс-служба администрации Уфы.

Российская сборная выиграла все три матча со счетом 3:0 у национальных команд Португалии, США и Италии, подтвердив статус лучшей команды на данном этапе.

Впереди этапы в Бразилии и Австралии. Два прошедших этапа без единого поражения прошла только команда Бразилии, у России, Франции и Ирана по одному поражению. Таким образом у российской сборной есть все шансы на попадание в июльский «Финал шести».

На всех играх с участием российской сборной трибуны «Уфа-Арены» были полностью заполнены, поболеть за волейболистов приходили и чиновники – мэр Ульфат Мустафин и врио главы Башкирии Радий Хабиров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах