275

«Салават Юлаев» уступил «Сибири» в серии буллитов

Уфа, 18 февраля - АиФ - Уфа.

В Уфе завершился заключительный домашний матч «Салавата Юлаева» в текущем регулярном чемпионате КХЛ. Уфимцы проиграли конкуренту - новосибирской «Сибири» - в серии буллитов.

Сибиряки открыли счет после броска Пьянова в первом периоде. Шакир Мухамадуллин в концовке первой 20-минутки впятером против троих смог все же сравнять счет с острого угла - 1:1.

Больше голов вплоть до серии буллитов не было, хотя в концовке овертайма хозяева снова играли в формате «5 на 3».

В серии буллитов первая часть также закончилась вничью - 1:1. А в дуэли Дроздов - Шаров далее удачливее был новосибирский снайпер - 2:1.

Сибиряки обошли «Салават» в турнирной таблице на очко. Следующая игра для «Салавата» пройдет 22 февраля в Екатеринбурге против «Автомобилиста».