Примерное время чтения: 2 минуты
220

«Салават Юлаев» сыграет с лидером чемпионата - петербургским СКА

Уфа, 4 октября - АиФ - Уфа.

«Салават Юлаев» сыграет 4 октября дома с петербургским СКА. Эта игра продолжит домашнюю серию уфимского клуба.



«Армейцы» Петербурга – лидеры западной конференции и всего регулярного чемпиона. У СКА нет ни одного поражения. За 34 игры петербургский клуб забросил 79 шайб и набрал 48 очков. В отечественных чемпионатах «Салават Юлаев» и СКА играли 58 раз, наша команда была сильнее в 37 играх. «Юлаевцы» выиграли три из четырёх последних игр против СКА на «Уфа-Арене».

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, бывший хоккеист московского «Динамо», казанского «Ак Барса», комментатор и хоккейный эксперт Алексей Бадюков сделал прогноз на матч:

«По истории встреч видно, что СКА тяжело играет с «Салаватом». Дома были фееричные матчи, в Уфе сложные игры были. «Салават Юлаев» сейчас находится не в лучших кондициях. Уже несколько поражений у него подряд. Даже «Югре», которая стала цепляться, уфимцы проиграли. Хороший хоккей мы увидим, открытый. Достаточное количество ошибок предоставит «Салават» СКА. А Бен Скривенс вряд ли поймает жар-птицу и будет постоянно спасать. Здесь СКА победит в любом случае. Вполне возможно, что победа будет крупной. Жду многоголевой игры», - сообщил он.

Начало игры в 19:00 по уфимскому времени. Прямые трансляции: БСТ, Матч ТВ, КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах