Примерное время чтения: 2 минуты
238

«Салават Юлаев» сыграет с ханты-мансийской «Югрой» в Уфе

Уфа, 2 октября - АиФ - Уфа.

«Салават Юлаев» сыграет 2 октября дома с ханты-мансийской «Югрой». Этот матч начинает домашнюю серию игр «юлаевцев», сообщает пресс-служба уфимского клуба.
«Югра» находится на 13-ом месте Восточной конференции – за прошедшую часть регулярного чемпионата ханты-мансийцы набрали 11 очков и забросили 26 шайб. «Югра» и «Салават» играли между собой 14 раз в истории и уфимцы одержали восемь побед. Разница шайб 40-39 в пользу нашей команды. В прошлом сезоне команды обменялись гостевыми победами счетом 3:2.
Мнение экспертов на предстоящую игру: « «Югра» долгое время выступала без победных матчей, а точнее восемь встреч подряд завершались ее поражениями. Только в последней игре ханты-мансийскому клубу удалось прервать череду неудач, обыграв на выезде «Сочи» со счетом 2:3 в овертайме. В данный момент «мамонты» находятся в подвале турнирной таблицы, занимая предпоследнее место на Востоке. По составу Салават на голову сильнее Югры и это очевидно, плюс тот факт, что «юлаевцы» будут играть на родном льду должен сыграть определяющую роль, поэтому победа должна быть за уфимцами».
Начало матча в 19:00 по уфимскому времени. Трансляции : БСТ, КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах