Примерное время чтения: 1 минута
223

«Салават Юлаев» сразится с «Куньлунь Ред Стар» на его домашней арене

Уфа, 7 ноября - АиФ - Уфа.

В понедельник, 7 ноября, уфимский «Салават Юлаев» завершит очередную выездную серию в 15 юбилейном чемпионате КХЛ. В Мытищах он сыграет с китайским «Куньлунь Ред Стар». Начало игры в 21:00 (19:00 мск).

Именно подмосковная арена после омского «Авангарда», вернувшегося после реконструкции своего Дворца домой, является домашней ареной китайских «Красных Звезд».

«Салават» в прошлом матче выезда сумел прервать неприятную традицию проигрывать по буллитам победой в Нижнекамске над «Нефтехимиком» - 3:2. Команда Виктора Козлова лидирует в Дивизионе Чернышева и идет второй в Восточной Конференции.

Китайцы замыкают шестерку в Дивизионе Тарасова, у них на 14 очков меньше «салаватовских» 37-ми. Но в этом сезоне «Куньлунь» уже успел обыграть московские ЦСКА и «Спартак», причем каждого по два раза. Именно последних китайские красные «Драконы» обыграли в гостях со счетом 3:1 в предыдущей встрече. 

На так называемом домашнем льду Подмосковья китайские парни играют по настроению. Была даже серия из четырех ничьих подряд.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах