Примерное время чтения: 1 минута
594

«Салават Юлаев» расстается с двумя игроками

Денис Куляш
Денис Куляш ХК "Салават Юлаев"
Уфа, 9 октября - АиФ - Уфа.

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» расторг контракт с 34-летним защитником Денисом Куляшом.

Два дня назад Куляш был выставлен на драфт отказов. Сегодня соглашение с ним, рассчитанное до конца следующего сезона, по обоюдному согласию было расторгнуто. В текущем сезоне Куляш провел за уфимцев 16 матчей, в которых отметился 5 (2+3) набранными очками.

«Мы были недовольны игрой защиты на последних матчах, поэтому приняли решение расстаться с игроком», - сказал генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд.

Новым клубом Куляша станет «Автомобилист» из Екатеринбурга, контракт защитник заключил до конца сезона. Об этом сообщил генеральный менеджер екатеринбуржцев Олег Гросс.

В это же время «Салават Юлаев» и «Спартак» произвели обмен, в результате которого в Уфу перешел нападающий Владимир Бобылев, а в московскую команду отправился форвард Степан Хрипунов, в этом сезоне игравший в основном в нефтекамском «Торосе». Бобылев провел в составе спартаковцев 20 матчей, на его счету гол и две результативные передачи. Также 9 октября стало известно, что в «Салават Юлаев» приобрел двукратного обладателя Кубка Гагарина Михаила Юнькова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах