146

«Салават Юлаев» начал новый сезон с победы над «Адмиралом»

Уфа, 23 августа - АиФ - Уфа.

Стартовый матч регулярного сезона КХЛ «Салават Юлаев» начал дома со встречи с владивостокским «Адмиралом». Игра завершилась победой хозяев со счётом 3:1. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

В первом периоде игра складывалась для «юлаевцев» непросто. Уже на пятой минуте встречи шайба залетела в ворота «Салавата Юлаева». И до конца периода уфимцы ничем не смогли ответить. Во втором периоде, наконец, на табло появилась вторая единица. Евгений Коротков стал автором первой шайбы «юлаевцев» в новом сезоне. Третий период оказался самый результативный. Вячеслав Солодухин забросил шайбу-претендент на гол недели, а затем Филип Ларсен забил в большинстве.

26 августа «Салават Юлаев» проведет свой второй матч в сезоне. Соперник - хабаровский “Амур”. Начало встречи в 16:30.