Примерное время чтения: меньше минуты
114

Нефтекамский «Торос» проиграл в завершении гостевой серии

Уфа, 20 декабря - АиФ - Уфа.

Накануне нефтекамский «Торос» провел заключительный матч очередной выездной серии в Чемпионате ВХЛ сезона 2025/26. В Москве он играл против «Звезды». Уступая, гости смогли перевести матч в овертайм - 2:2. Но в серии буллитов удача сопутствовала москвичам - 2:3.

Следуюший матч «Торос» проведет 22 декабря дома против «Омских Крыльев».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах