Примерное время чтения: 2 минуты
836

На чемпионате по ММА в Уфе выступит Федор Емельяненко

Уфа, 12 февраля - АиФ - Уфа.

В Уфе 17 февраля пройдут чемпионат и первенство РБ среди юношей по ММА памяти дважды Героя СССР Мусы Гареева. Специальные гости соревнований - Федор Емельяненко и Венер Галиев.

Состязания соберут более 150 спортсменов со всех районов республики. Юноши от 10 до 16 лет, а также мужчины от 18 лет смогут побороться за звание лучшего в стенах спорткомплекса «Динамо». Поединки пройдут с 12 до 19 часов, поболеть за спортсменов сможет каждый желающий.

Как сообщают в пресс-службе мэрии, мероприятие должно привлечь внимание знаменитых спортсменов и гостей. В Уфу приглашены почетный президент и председатель наблюдательного совета Союза ММА России Фёдор Емельяненко, президент Союза ММА России Радмир Габдуллин, российский боец смешанных боевых искусств, выступающий в лёгкой весовой категории, двукратный чемпион мира по боевому самбо Венер Галиев, председатель попечительского совета ФСБЕ ММА РБ, генерал-майор запаса ФСБ России Денис Сибаев и Герой РФ Рафик Ихсанов.

Накануне соревнований, по данным Федерации смешанного боевого единоборства ММА РБ, для бойцов в Центре ММА организуют бесплатный мастер-класс. Перед участниками выступит Венер Галиев и поделится секретами своего мастерства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах