101

«Кировец» сыграл вничью в товарищеском матче против нижегородского «Старта»

Уфа, 31 октября - АиФ - Уфа.

В рамках подготовки к дебюту в чемпионате российской Суперлиги по хоккею с мячом уфимский «Кировец» провел товарищеский матч в Нижнем Новгороде против местного «Старта». Поединок завершился мирным исходом.

Игра получилась упорной и счет открыт был только на 40 минуте. В этом эпизоде Никита Терехин вывел уфимскую команду вперед после четкого исполнения штрафного 12-метрового удара.

Сразу после перерыва гости из Уфы удвоили преимущество: Азат Ахатов отличился после розыгрыша углового.

Однако на 67 минуте Владимир Иванов сократил отставание - 1:2. В этот момент «Кировец» играл в меньшинстве после удаления Рамиля Ибрагимова.

А на 80 минуте «Старт» восстановил равновесие, это сделал Роман Ледянкин. До конца матча счет не изменился.