Примерное время чтения: 1 минута
91

ХК «Торос» продолжил проигрышную серию в чемпионате ВХЛ

Черная полоса «белых глыб» продолжается.
Черная полоса «белых глыб» продолжается. ХК Торос
Уфа, 10 октября - АиФ - Уфа.

Нефтекамский «Торос» снова не смог выиграть в чемпионате Высшей хоккейной лиги. Команда Равиля Хайдарова обидно проиграла дома ханты-мансйской «Югре».

Башкирская команда навязала борьбу одному из лидеров текущего турнира. Но в середине встречи, играя в большинстве, хозяева умудрились пропустить контратаку и «югорчане» вышли вперед - 1:0. Как оказалось, этой шайбе суждено было стать единственной.

Нефтекамцы проиграли уже шесть матчей подряд, они находятся на предпоследнем месте в турнирной таблице чемпионата, где играют 26 команд.

Главный тренер ХК «Торос» Равиль Хайдаров прокомментировал исход поединка: «Хорошая мужская боевая игра. Это был первый матч на взрослом уровне для Семена Вязового, он сыграл не по годам уверенно. Семь игр мы проигрываем в одну шайбу, моментов создаем очень много… Рецепт здесь один – не распадаться, держаться вместе. Обязательно прорвет! Понимаю, что все устали терпеть – игроки, тренеры и болельщики тоже. Но другого выхода нет. Команда достойно работает на тренировках, и в раздевалке парням сказал опять: «Терпим, следующая будет наша».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах