Уфимский гандбольный клуб «Акбузат» покинули два игрока. Это Даниил Колпащенко и Антон Исаченко.
Договоры прерваны по окончании срока действия контрактов.
Уфимский гандбольный клуб «Акбузат» покинули два игрока. Это Даниил Колпащенко и Антон Исаченко.
Договоры прерваны по окончании срока действия контрактов.