Примерное время чтения: 1 минута
111

БК «Уфимец» проводит акцию «Добро-матч» в помощь бездомным животным

Уфа, 12 декабря - АиФ - Уфа.

В преддверии нового года баскетбольный клуб «Уфимец» совместно с зоомагазином «Сытый Мухтар» запускает акцию «Добро-матч».

В период домашней серии, которая пройдет с 14 по 16 декабря каждый сможет принять участие в доброй акции. Достаточно принести с собой на матч, или в один из филиалов зоомагазина «Сытый Мухтар» то, что может помочь хвостатым перенести суровую зиму (корм, ошейники, пледы, игрушки), и оставить это в специальном месте (на матчах) или у продавца. Пункт сбора помощи во время серии будет находится в спортивном зале БГАУ.

 По итогам акции, игроки «Уфимца», а также все желающие, отправятся в приют «Мягкие лапки», где устроят животным настоящую новогоднюю сказку.

Акция продлится до 20 декабря, после домашней серии все желающие могут принести помощь в офис БК «Уфимец» и Федерации баскетбола РБ по адресу: Уфа, ул. Кирова, 52, 13 этаж, офис 13-37.

Адреса магазинов, где можно будет оставить помощь, и другую подробную информацию можно уточнить в пресс-службе БК «Уфимец»

Напомним, баскетбольный клуб «Уфимец» проведет заключительную в 2022 году домашнюю серию, в ходе которой встретится с БК «Алматинский легион» (Казахстан), БК «ТИУ-Гвардия» (Тюмень) и БК «РПФ-Университет спорта» (Казань). Все матчи состоятся на площадке БГАУ по адресу: Уфа, ул. 50-летия Октября, 34 (БГАУ).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах