Примерное время чтения: меньше минуты
122

БК «Уфимец» одержал первую победу в выездном туре в Санкт-Петербурге

Уфа, 2 декабря - АиФ - Уфа.

Баскетбольный клуб «Уфимец» провел заключительный поединок в третьем туре Чемпионата Студенческой лиги РЖД сезона 2024/25. Тур в Санкт-Петербурге завершился победой над «Кузбасс-КемГУ» со счетом 73:48.

Напомним, в этом туре уфимцы ранее потерпели два поражения от екатеринбуржцев и новокузнечан.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах