Примерное время чтения: меньше минуты
150

Башкирские пятиборцы выиграли несколько медалей международного турнира

Уфа, 18 июля - АиФ - Уфа.

В Нижнем Новгороде прошли международные соревнования по современному пятиборью «Кубок дружбы».

Турнир прошел в формате четырехборья.

Спортсмены из Башкирии смогли добыть несколько медалей.

У юношей Вячеслав Ахмадиев из Нефтекамска занял 5 место, а Егор Зорькин из Уфы – 7 место и 2 место в составе команды России.

У девушек бронзу смогла добыть Полина Зубарева. Она также стала чемпинкой в составе сборной Башкирии.

Резеда Кафиева из Нефтекамска заняла пятое место.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах