Примерное время чтения: меньше минуты
51

Башкирские мастера панкратиона выиграли три медали Первенства Европы

Уфа, 3 июня - АиФ - Уфа.

В Ереване прошло Первенство Европы по панкратиону. В нем участвовали спортсмены 15 стран. В 

составе сборной России выступили пять представителей Республики Башкортостан.

Чемпионками стали Олеся Красильникова и Эльмира Галлямова.

Серебро выиграл Мухаммаджон Давлятов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах