Примерное время чтения: меньше минуты
258

Бадминтонистка из Уфы Алина Давлетова победила на всероссийском турнире

Уфа, 26 марта - АиФ - Уфа.

В Нижнем Новгороде прошел Мемориал заслуженных тренеров России Валентины Рамильцевой и Юрия Червякова по бадминтону.

Башкирская спортсменка Алина Давлетова выиграла золото в женском парном разряде. Ее готовят к соревнованиям тренеры Эдгар Щербий и Виктор Малютин.

В этом турнире приняли участие свыше ста бадминтонистов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах