Примерное время чтения: меньше минуты
249

Бадминтонистка Галина Мезенцева выиграла серебро Первенства России

Уфа, 28 апреля - АиФ - Уфа.

В Санкт-Петербурге прошло Первенство России по бадминтону среди юниоров до 19 лет. Галина Мезенцева из Башкирии выступила успешно.

Она завоевала серебряную медаль в одиночной категории.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах