Примерное время чтения: меньше минуты
109

«Агидель» впервые в сезоне проиграла больше одной шайбы

Уфа, 7 октября - АиФ - Уфа.

В заключительном матче гостевой серии в Челябинске уфимская «Агидель» проиграла «Белым Медведицам» со счетом 1:3.

При счете 0:3 в третьем периоде сократить отставание удалось только Полине Коржаковой.

Таким образом, уфимки уже имеют три поражения в этом сезоне, два из которых - в Челябинске.

Следующая серия пройдет в Екатеринбурге против СКСО.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах