Примерное время чтения: меньше минуты
287

«Торос» проиграл самарским «летчикам»

Уфа, 9 октября - АиФ - Уфа.

Накануне нефтекамский «Торос» провел первый поединок очередной выездной серии в Чемпионате ВХЛ сезона 2025/26. В Самаре он играл против ЦСК ВВС. Нефтекамцы проиграли эту встречу.

В каждом из периодов гости уступили в одну шайбу и в итоге проиграли - 2:5.

Следующий матч «Торос» проведет 10 октября в Казани против «Барса».

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах