Примерное время чтения: меньше минуты
156

В Уфе спасатели помогли женщине, которой стало плохо на лыжной прогулке

Уфа, 22 января - АиФ - Уфа.

В Уфе спасатели помогли женщине, которой стало плохо на лыжной прогулке. У 51-летней лыжницы случился приступ в лесу, она успела сообщить об этом родственнику.

Как сообщают в Управлении гражданской защиты Уфы, мужчина обратился в экстренные службы. Прибывшие спасатели транспортировали лыжницу около 1 км и передали медикам.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах