В Уфе на долгострое по адресу Кирова 43/2 прошло выездное оперативное совещание властей. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города. Вёл совещание глава Кировского района Динар Халилов.
Глава района сказал, что объект незавершенного строительства по адресу Кирова 43/2, как любой недостроенный объект, должен иметь ограждение, исключающее свободный и беспрепятственный доступ граждан.
Халилов предложил включить в маршрут патрулирования ППС этот долгострой, а днём обеспечить охрану на объекте сотрудникам Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Кировскому району.
Напомним, 7 февраля здесь обнаружили тело пропавшей 22-летней студентки Башгосмедуниверситета Гузель Газетдиновой.
Тело студентки медвуза нашёл мужчина, потерявший паспорт – МВД Башкирии
Дело в отношении недостроя, где нашли тело студентки вуза, направлено в суд
Пропавшая в Уфе студентка медуниверситета найдена мертвой в шахте лифта