Примерное время чтения: меньше минуты
37

Режим «Ракетная опасность» в Башкирии сняли через час после введения

Уфа, 23 июня - АиФ - Уфа.

Режим «Ракетная опасность» в Башкирии сняли через час после введения. Об этом сообщили в МЧС республики.

Напомним, режим объявили в 13 часов. Спустя час стало известно в чрезвычайном ведомстве сообщили о прекращении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах