Примерное время чтения: меньше минуты
247

Работникам в Башкирии должны 687 млн рублей зарплаты

Уфа, 26 мая - АиФ - Уфа.

По данным гострудинспекции Башкирии на 1 мая, долг по зарплате перед 8928 работниками 107 организаций республики составил 687,4 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального минтруда.

По сравнению с 1 января он снизился на 30,6 млн рублей, а число организация должников – на 11. Численность работников, перед которыми имеется задолженность
по заработной плате, также снизилась на 50 человек.

Отмечается, что большинство долгов – 67,4% – приходится на организации-банкроты (463,5 млн рублей).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах