Примерное время чтения: меньше минуты
569

Новым погибшим от COVID-19 в Башкирии стал молодой мужчина

Уфа, 16 сентября - АиФ - Уфа.

32-м погибшим от коронавирусной инфекции в Башкирии стал 34-летний житель Уфы. Об этом сообщили в минздраве республики.

У мужчины были сопутствующие заболевания: ожирение и ДВС-синдром.

По данным регионального ведомства на 16 сентября, в республике выявлено 32 новых случаев заболевания COVID-19. Число заболевших за всё время составило 8286 человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах