Примерное время чтения: меньше минуты
65

У визит-центра нацпарка «Башкирия» заметили молодого медведя

Уфа, 24 июня - АиФ - Уфа.

У визит-центра нацпарка «Башкирия» заметили молодого медведя. Как сообщили в администрации парка, медведь вышел совсем близко к людям — на благоустроенную территорию около окраины леса в селе Нугуш. Он ненадолго вышел на опушку, осмотрелся и ушел обратно в лес.

Сообщается, что это был пестун —подросший медвежонок, который еще не стал полностью самостоятельным. Несмотря на возраст, такие медведи выглядят внушительно, поэтому при встрече важно соблюдать осторожность.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах