Примерное время чтения: меньше минуты
240

Начальник ГИБДД Башкирии попросил не выезжать водителей на трассы М5 и М7

Уфа, 6 февраля - АиФ - Уфа.

Начальник ГИБДД Башкирии Динар Гильмутдинов порекомендовал водителям без особой необходимости не выезжать на трассы М5 и М7, а также муниципальные дороги западных районов республики в связи с непогодой.

На дорогах наблюдается ухудшение видимости и метель.

Динар Гильмутдинов просит автовладельцев соблюдать максимальную осторожность.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах