Примерное время чтения: меньше минуты
215

Мэр Уфы заявил, что уборка снега не организована должным образом

Уфа, 4 января - АиФ - Уфа.

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев заявил, что уборка снега не выполнена должным образом.  

Мавлиев прошел по дворам города и неудовлетворительно оценил работу по уборке снега.

Завтра, 5 января, состоится собрание руководителей всех управляющих организаций города. Будет поставлена задача привести территории в порядок до начала следующей недели, организовать комплексную очистку. Далее будут принимать соответствующие меры.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах