Примерное время чтения: меньше минуты
940

Коронавирусом начинают заболевать даже вакцинированные – мэр Уфы

pixabay.com / pixabay.com
Уфа, 28 сентября - АиФ - Уфа.

Коронавирусной инфекцией сейчас начинают заболевать даже вакцинированные от неё. Об этом 28 сентября в ходе оперативного совещания в мэрии Уфы заявил глава администрации города Сергей Греков.

По его словам, такие случаи появляются и в администрации города.

«Я сам прошёл ревакцинацию «Спутником Лайт» на прошлой неделе, чувствую себя хорошо и надеюсь, что меня эта болезнь минует», – сказал Сергей Греков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах