Примерное время чтения: 1 минута
139

Жители Уфы возмущены ремонтом дороги во время снегопада

Уфа, 26 ноября - АиФ - Уфа.

Дорожное полотно на улице Рощинской в уфимском поселке Нагаево в течение ноября ремонтировали дважды. И оба раза во время осадков, об этом сообщают читатели UFA.AIF.RU.

Как отмечает очевидец, в первый раз ремонт дороги начали 10 ноября во время первого в городе снегопада. А так как улица узкая, то движение из-за дорожных машин было заблокировано полностью. Второй раз на участок дорожные рабочие выкатили технику вечером 25 ноября – в час пик и во время нового снегопада.

«Или доделают оставленный участок, или новое полотно уже пришло в негодность, - возмущается жительница поселка Альбина Рахматуллина. – Смущает, что работы начинают аккурат в осадки и во время часа пик. Неужели нельзя более гибко составлять свой график работы?»

Напомним, гостранс республики год назад после выявления таких же случаев заявил, что в Башкирии не будут укладывать асфальт в снег.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах