Аргументы и Факты
ufa.aif.ru
16+
Уфа
Аргументы и Факты
ufa.aif.ru
16+
Уфа
Примерное время чтения: меньше минуты
182

О скором начале отопительного сезона объявили еще в одном районе Башкирии

Уфа, 22 сентября - АиФ - Уфа.

О скором начале отопительного сезона объявили еще в одном муниципалитете Башкирии. Батареи в домах Туймазинского района потеплеют с 29 сентября, сообщил глава местной администрации Булат Мусин.

По словам чиновника, муниципалитет подготовил все коммунальные системы к зиме — выполнен целый комплекс работ по модернизации и ремонту коммунальной инфраструктуры.

«Управляющие компании завершили подготовку многоквартирных домов к зиме — проведены ремонты кровель, замена ветхих труб, утепление фасадов и изоляция тепловых сетей», — сообщил Булат Мусин.

Напомним, ранее о начале отопительного сезона объявили в Мелеузовском районе. В целом же по Башкирии была дана команда не торопиться. Министерство ЖКХ заявляло, что окончательно все системы будут  готовы только после 30 сентября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах