В Уфе возобновляется деятельность волонтерских штабов в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #Мывместе. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.
Так же, как это было организовано весной, волонтёры будут оказывать помощь пожилым и инвалидам, которым согласно последним изменениям в указ главы Башкирии о повышенной готовности с 20 октября рекомендовано оставаться дома. Напомним, оплатить продукты и лекарства они должны будут по предъявленному чеку. Бесплатна только их доставка до двери квартиры.
Позвонить и оставить заявку пожилые люди могут по телефонам «горячей линии»: 8 800-200-34-11 - колл-центр проекта #Мывместе; 8 800-201-89-03 - колл-центр проекта «Наша забота».
Желающие стать волонтёрами могут зарегистрироваться на сайте мывместе2020.рф.
В весеннюю волну пандемии по коронавирусу в Уфе работало 400 волонтеров. Помощь в доставке продуктов и товаров первой необходимости получили более 36 тысяч жителей Уфы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть