Примерное время чтения: меньше минуты
1079

Мать погибшего бойца из Башкирии отправилась служить в зону СВО

Уфа, 4 октября - АиФ - Уфа.

Жительница Башкирии после гибели сына в зоне СВО 5 мая 2022 года решила отправиться на фронт. Она отучилась на военного повара и подписала контракт, сообщает телеграм-канал «Башкирский батальон».

«Год я не могла сюда попасть, потому что меня не брали. Пришлось отучиться на военного повара. Но, к сожалению, я не успела, когда формировался наш полк «Башкортостан». Глава Башкирии Радий Хабиров посодействовал тому, чтобы меня перевели в мотострелковый полк. Теперь я со своими земляками», - рассказала женщина.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах