Примерное время чтения: меньше минуты
109

Бастрыкин ждет доклад по делу о сбитом погрузчиком рабочем под Уфой

Уфа, 2 августа - АиФ - Уфа.

Председатель СКР Александр Бастрыкин дал ряд поручений по уголовному делу о наезде погрузчика-экскаватора на мужчину в селе Зубово Уфимского района. Пострадавший, который стал инвалидом. Он направил обращение через соцсети информационного центра следкома.

Случай произошел в декабре 2024 года. Рабочий на погрузчике-экскаваторе, нарушив установленные правила, наехал на заявителя, который также работал на этой площадке.

Пострадавший с многочисленными травмами был госпитализирован, его здоровью причинен тяжкий вред.

Отмечается, что расследование уголовного дела приняло затяжной характер, до настоящего времени никто к ответственности не привлечен.

Александр Бастрыкин потребовал представить доклад о причинах допущенной волокиты и завершить расследование. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах