Башкирия войдёт в число пилотных регионов, где будет проведена реновация. На заседании комитетов ТПП России и Российского союза строителей принята резолюция с обращением в адрес Совфеда и Минстроя с предложением создать рабочую группу по подготовке и реализации программы. Об этом сообщает пресс-служба Госстроя республики.
Ранее зампредседатель регионального комитета по строительству Артём Ковшов сообщал, что реновации коснётся жилья высотностью до двух этажей и, возможно, даже частного жилого фонда. Реновация жилых зданий выше трёх этажей в республике, по его словам, нецелесообразна.
Смотрите также: В Башкирии строится почти 500 многоэтажных домов →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть