Примерное время чтения: меньше минуты
205

В Михайловке под Уфой построят торговый центр

Уфа, 12 мая - АиФ - Уфа.

В Михайловке под Уфой построят торговый центр. Инвестпроект за 300 млн рублей подразумевает строительство 2400 кв. м. торговых площадей.

Проект инициирован компанией «Энергия» и представляет собой двухэтажное здание вдоль трассы М-7. В нем разместятся современный магазин, фитнес-клуб и фуд-корт, об этом сообщил министр торговли и услуг РБ Азат Аскаров.

«Строительство нового торгового объекта в селе Михайловка Уфимского района - это важный шаг к улучшению качества жизни жителей нашего региона. Он создаст 27 новых рабочих мест, что значительно повысит уровень занятости в районе. Мы уверены, что этот комплекс станет не только центром покупок, но и местом для активного отдыха и общения», - написал Аскаров на своей странице в соцсетях.

Отметим, что ТЦ появится у озера Вишневое. Проект был одобрен на «Инвестчасе» в правительстве.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах