Первый вице-премьер Башкирии Андрей Назаров проинспектировал ход строительства новой инфекционной больницы под Уфой и заявил, что строители боятся не успеть. До даты запланированного открытия объекта осталась неделя.
Об этом член правительства Башкирии рассказал на своей странице в соцсетях.
«Есть конечно много вопросов и проблем. С ними разбирались здесь же, на совещании, которое быстро организовали внутри уже готового блока. Естественно строители боятся не успеть к положенному сроку, хотя и работают в круглосуточном режиме, и все процессы ведут параллельно. Есть небольшие задержки с поставками оборудования. Атмосфера напряженная», - написал с места стройплощадки Андрей Назаров.
Он также отметил, что работа идет в круглосуточном режиме, поэтому сомнений, что объект будет готов к сроку, у него нет.
Напомним, новый инфекционный госпиталь было решено строить 16 марта. Здание из семи корпусов на 520 мест возводится в Зубово на территории индустриального парка.
Инфекционную больницу под Уфой сдадут до 25 мая
Инфекционный госпиталь развернется в Ишимбае в 30 метрах от жилых домов
Минздрав Башкирии прокомментировал видео из инфекционной больницы Белорецка
Предприниматель из Уфы возмутился условиями в инфекционной больнице
Озвучено, что будет в новой инфекционной больнице под Уфой