Примерное время чтения: меньше минуты
140

Радий Хабиров рассказал о личной реакции на внесение в санкционный список

Уфа, 19 декабря - АиФ - Уфа.

Глава Башкирии Радий Хабиров рассказал о личной реакции на новость о том, что Евросоюз внес его имя в санкционный список.

По словам главы республики, через некоторое время этот эпизод с санкциями будет восприниматься как «не очень умная политика не очень умных людей». 

«Во-первых, там приличная компания. И в этой компании не стыдно быть. Но на самом деле – это плохо. Это несправедливое поведение на международной арене. Я не о себе говорю. В санкции снова попали ряд предприятий, в санкции попали люди», - заявил Хабиров.

Напомним, ранее в списки Великобритании попадали министр семьи, труда и соцзащиты РБ Ленара Иванова, в списки Украины - министры Башкирии и оборонные предприятия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах