Более 26 миллионов рублей выиграл в лотерею житель Уфы, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу «Гослото».
Выигрышный билет везучий уфимец купил в столице Башкирии за 480 рублей, в одном из киосков лотерейной компании.
Победитель угадал пять чисел из шести (14, 17, 26, 11, 23 + 3), выиграл приз и получил ещё четыре суммы за два угаданных числа. В итоге его общий выигрыш составил 26 миллионов 38 тысяч 20 рублей.
Лотерейная компания приглашает победителя в Москву – получить свои деньги.
Добавим, что осенью 2018 года пенсионерка из Воронежской области выиграла самую большую сумму за всю историю лотерей в современной России – полмиллиарда рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть