Произошёл пожар в частном доме по улице Корниева в селе Исянгулово Зианчуринского района днём 7 марта. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
На момент прибытия пожарных горела веранда. Площадь повреждений составила 20 кв.м.
Во время пожара в доме была 33-летняя женщина вместе с пятью детьми. Когда она услышала, как «стреляет» шифер, открыла дверь на веранду и увидела огонь. В этот момент сработал пожарный извещатель, находившийся в котельной. Женщина закрыла дверь, собрала детей и вывела их через окно кухни.
Причины пожара устанавливаются.
Смотрите также: Трое малолетних детей погибли в сгоревшем ночью доме в Башкирии →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть