Примерное время чтения: меньше минуты
142

Женщина и трое детей попали в больницу после ДТП с участием маршрутки в Уфе

Уфа, 23 октября - АиФ - Уфа.

Утром 23 октября на улице Центральной в Уфе произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса, в котором пострадали люди. Об этом сообщает ГИБДД по республики.

По предварительной информации, водитель «Шевроле Круз» при повороте налево не уступил дорогу пассажирскому микроавтобусу «Форд Транзит» маршрута №171. Произошло столкновение.

В результате аварии трое детей и женщина из салона маршрутки были доставлены в больницу. Всего в микроавтобусе было 16 пассажиров.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах