Примерное время чтения: меньше минуты
262

По вине лося в Башкирии произошло ДТП с тремя пострадавшими

Уфа, 13 сентября - АиФ - Уфа.

По вине лося в Уфимском районе минувшей ночью произошло ДТП с тремя пострадавшими, сообщает ГИБДД Башкирии.

На 1484 км трассы М5 «Урал» 45-летний мужчина на «Ладе Гранте» съехал с дороги в кювет, где автомобиль опрокинулся.  В результате аварии водитель, а также его две пассажирки 61 и 40 лет обратились за медпомощью. Со слов мужчины, на проезжую часть внезапно выбежал лось и во избежание столкновения резко свернул с дороги.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах