Примерное время чтения: меньше минуты
431

Молодой водитель иномарки сбил двух девочек в Уфе, дети госпитализированы

Уфа, 10 января - АиФ - Уфа.

Днём 9 января в Уфе произошло ДТП с участием детей-пешеходов, сообщает ГИБДД республики.

На улице Хмельницкого возле регулируемого перекрёстка 21-летний водитель «Дэу Нексия» сбил двух девочек трёх и четырёх лет. Малышки переходили дорогу вместе с мамой. Девочки госпитализированы.

Дорожная инспекция начала разбирательство.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах