Днём 18 ноября из-за короткого замыкания электропроводки задымилось здание Башдрамтеатра. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Башкирии.

18 ноября в 12.15 в пожарную службу поступило сообщение о задымлении на пятом этаже в здании Башдрамтеатра, который находится на улице Заки Валиди.
По словам представителя пресс-службы ГУ МЧс по РБ Елены Мавлютовой, пожару был присвоен повышенный ранг пожара - №3, выехали 9 единиц техники, 21 сотрудник ведомства.
«По прибытию пожарные установили, что из-за короткого замыкания электропроводки загорелась бумага на площади два квадратных метра в художественном помещении, - сообщила Елена Мавлютова. - Через 10 минут открытый огонь потушили. На месте работает дознаватель МЧС России. Причины ЧП выясняются».
Кстати, в сентябре началась реконструкция здания Башдрамы к будущему столетию республики и юбилею Мустая Карима. В планах косметический ремонт фасада, капитальный ремонт большого и малого залов и закупка нового оборудования.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть