Примерное время чтения: меньше минуты
620

С матерью погибших при пожаре детей в Башкирии работают психологи

Уфа, 10 июня - АиФ - Уфа.

С женщиной, у которой трое детей погибли во время пожара в жилом бревенчатом доме в селе Старобалтачево Балтачевского района, работают психологи. Сразу после трагедии на место выехали специалисты Республиканского психотерапевтического центра, сообщил министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин.

Напомним, трагедия произошла вечером 9 июня. В доме одни находились трое мальчиков 16, 9 и 3 лет. Сама мама отошла по делам. Еще один ее сын 12 лет катался во дворе на велосипеде. Глава семейства находится на СВО.

«Сейчас все близкие погибших детей нуждаются в психологической поддержке. Поэтому незамедлительно было принято решение об их выезде на место происшествия», - отметил министр. 

Председатель Госкомитета РБ по ЧС Кирилл Первов провел заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. Причина произошедшего устанавливается. 

Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах