Примерное время чтения: меньше минуты
259

В Башкирии туристу внезапно стало плохо в горах

Уфа, 1 июня - АиФ - Уфа.

Спасатели Башкирии помогли 60-летнему мужчине, которому внезапно стало плохо в горах. Об этом сообщает госкомитет республики по ЧС.

Инцидент произошёл вчера, 31 мая, недалеко от деревни Кузгун-Ахмерово Белорецкого района.  В экстренные службы обратился товарищ пострадавшего. Прибывшие на место спасатели перевезли мужчину на квадроцикле до деревни и передали врачам скорой помощи.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах