Примерное время чтения: меньше минуты
98

Житель Уфы получил 10 лет за смертельное избиение знакомого

Уфа, 17 марта - АиФ - Уфа.

Житель Уфы получил 10 лет за смертельное избиение знакомого. Ранее неоднократно судимый мужчина напал на хозяина квартиры, к которому пришел в гости.

Как сообщают в прокуратуре РБ, в ноябре 2023 года 39-летний житель Черниковки пошел со своей знакомой в гости. Во время алкогольного застолья произошел конфликт, в ходе которого гость нанес множественные удары по различным частям тела одному из жильцов квартиры. Утром следующего дня потерпевший был обнаружен на диване без признаков жизни.

Уфимца признали виновным по ч. 4 ст. 111 УК РФ («умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности»). Суд назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах