Пять лет назад в Башкирии ревнивый 56-летний мужчина убил трубой молодого соперника и скинул его тело в котлован. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета по Башкирии.
Следствие предъявило обвинение 56-летнему жителю Балтачевского района в совершении убийства. Долгое время преступление оставалось нераскрытым. Но в ходе взаимодействия сотрудников отдела криминалистики следственного управления с полицейскими МВД России по Балтачевскому району преступника установили. Им оказался 56-летний житель района. Вину в убийстве он признал.
По версии следствия, вечером 4 октября 2013 года компания распивала спиртное в одном из помещений в Балтачевском районе. Возник конфликт. Приревновав к жене молодого 22-летнего собутыльника, 56-летний мужчина схватил металлическую трубу и один раз ударил ею по его голове. Затем решил спрятать следы преступления. Скинул тело парня в находившийся рядом котлован и присыпал тело землей. Там оно и было потом обнаружено. А убийцу искали почти пять лет.
В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть