В Белорецке, вмешавшись в семейный конфликт, 26-летний мужчина получил пулю из травматического пистолета в живот. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Башкирии.
Услышав вечером шум на лестничной площадке дома, мужчина выглянул из квартиры и увидел, что ссорятся его соседи. Затем они зашли в свою квартиру, но крики и ругань продолжались. Решив вмешаться в конфликт, парень постучался, вошёл в квартиру, и тут же согнулся от резкой боли в животе.
«Оказалось, что нетрезвый хозяин без предупреждения умышленно выстрелил из травматического пистолета в живот соседа, - сообщил дознаватель отдела МВД России по Белорецкому району Руслан Мухудинов. - Супруга пострадавшего вызвала полицию и скорую помощь. Его доставили в больницу. Врачи диагностировали непроникающее огнестрельное ранение. Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции».
В отношении 54-летнего жителя Белорецка возбуждено уголовное дело за умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенного из хулиганских побуждений с применением оружия. Ему грозит до двух лет лишения свободы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть