Примерное время чтения: меньше минуты
232

Уфимец насмерть забил мужчину руками и ногами на улице

Уфа, 13 ноября - АиФ - Уфа.

22-летний уфимец предстанет перед судом за то, что забил мужчину насмерть, сообщает следком по Башкирии. Ему предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Следствие установило, что утром 23 июля 2022 года обвиняемый в ходе конфликта с незнакомым ему 26-летним мужчиной нанес ему множественные удары руками и ногами, а после это скрылся. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

Обвиняемый признал вину. Известно, что в момент совершения преступления он был пьян.

Следователи и оперативники вышли на след злоумышленника по камерам наблюдения и обнаруженным на месте биологическим следам.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах